REGRESSAR AO SITE

AGENDA
SEMANAL

 Agosto_04_05_09 Setembro de 2020

                                                            

 TAÇA PORTUGAL  19/20

FINAL
DATA HORA VISITADO RES VISITANTE
01-08-20 20:45 FC Porto 2-1  SL Benfica

   FC PORTO VENCEDOR TAÇA PORTUGAL

E CAMPEONATO 2019/ 20

           UEFA Youth League | UEFA.com

8 FINAL
DATA HORA VISITADO RES VISITANTE
16-08-20 14:00 Inter Milão ( Itália ) -   Rennes ( França )
16-08-20 17:00 Juventus ( Itália ) -  Real Madrid ( Espanha)

4 FINAL

DATA HORA VISITADO RES VISITANTE
18-08-20 14:00  Midtjylland ( Dinamarca ) -  Ajax ( Holanda)
18-08-20 14:00  Dinamo Zagreb ( Croácia ) -  SL Benfica ( Portugal )
19-08-20 14:00 Salzburgo ( Àustria ) -  Lyon ( França )
19-08-20 14:00 Inter Milão ( It ) / Rennes ( Fr ) -  Juventus ( It ) / Real Madrid ( Esp)

                                                                                   

8 FINAL

DATA HORA VISITADO RES VISITANTE
07-08-20 20:00 Chelsea ( Inglaterra ) -   B. Munich ( Alemanha )
07-08-20 20:00 Napoles  ( Itália ) -  Barcelona  ( Espanha)
08-08-20 20:00 Napoles (It) / Barcelona  ( Esp) -   Chelsea ( Ing) / B. Munich ( Ale)
08-08-20 20:00 R. Madrid  (Esp) / M. City ( Ing ) -  Liyon (Fr) / Juventus ( Ita)
 

4 FINAL

DATA HORA VISITADO RES VISITANTE
12-08-20 20:00  Atalanta ( Itália ) -  PSG ( França)
13-08-20 20:00  RB Leipzig  ( Alemanha ) -  Atlético Madrid ( Espanha )
14-08-20 20:00 Salzburgo ( Àustria ) -  Lyon ( França )
15-08-20 20:00 Inter Milão ( It ) / Rennes ( Fr ) -  Juventus ( It ) / Real Madrid ( Esp)

MEIAS FINAIS
DATA HORA VISITADO RES VISITANTE
18-08-20 20:00 ????? -   ?????
19-08-20 20:00 ????? -  ?????

                                       FINAL

DATA HORA VISITADO RES VISITANTE
23-08-20 20:00 ????? -   ?????

                                                                                   

8 FINAL

DATA HORA VISITADO RES VISITANTE
05-08-20 20:00 Lask Linz ( Austria ) -   M. United ( Inglaterra )
05-08-20 17:55 Basaksehir  ( Turquia ) -  FC Kobenhavn  ( Dinamarca)
05-08-20 17:55 Wolfsburg   ( Alemanha) -   Shaktar Donestk ( Ucrania)
05-08-20 20:00 Inter Milão ( Italia) -  Getafe ( Espanha)
06-08-20 20:00 E.  Frankfurt ( Alemanha ) -   FC Basileia ( Suissa )
06-08-20 20:00 Olympiakos  ( Grecia ) -  Wolverhampton  ( Inglaterra)
06-08-20 17:55 Rangers  ( Escocia) -   B. Leverkunsen ( Alemanha)
06-08-20 17:55 Sevilha (Espanha) -  Roma  ( Italia)

4 FINAL

DATA HORA VISITADO RES VISITANTE
10-08-20 ??:??  ????? ( ) -  ????? ( )
10-08-20 ??:??  ????? (  ) -  ????? (  )
11-08-20 ??:?? ????? (  ) -  ????? (  )
11-08-20 ??:?? ????? (  ) -  ????? ( )

MEIAS FINAIS
DATA HORA VISITADO RES VISITANTE
??-08-20 ??:?? ????? -   ?????
??-08-20 ??:?? ????? -  ?????

                                       FINAL

DATA HORA VISITADO RES VISITANTE
??-08-20 ??:?? ????? -   ?????

HÓQUEI EM PATINS 

SORTEIO 1ª E 2ª DIVISÕES ÉPOCA 20/21

Pela aparente incompetência, alguém tem muito a explicar ...  https://fpp.pt/sorteios-2020-21-1a-e-2a-divisao/

SORTEIO FEMININOS E SUB 23 ÉPOCA 20/21

  https://hoqueipatins.pt/2020-21/act_nacional/sorteios_final.htm

                                 PROVA DE APURAMENTO

                                  ( 3 equipes ficam na 1ª divisão e 3 equipes descem as 2ª divisões )

Campeonato Nacional da 1ª Divisão - Preliminar
1ª JORNADA

5/Set 18:00 CD Paço de Arcos - SC Tomar
5/Set 18:00 HC "Os Tigres" - Famalicense AC
5/Set 21:15 Parede FC - SC Marinhense

CLASSIFICAÇÃO GERAL
copyright hoqueipatins.pt


PT PT
Méd
Perc
J V E D F
C
GOLOS Pts
prd

Méd.
DESEMPATE Prox
Adv.
Marc Sofr Dif
Quoc
Méd PE
GE
GT
QT
  SC Tomar
 
0 0.00
0%
0 0 0 0 0 0 0 =
0.00
0.0
0.0
0
0.00
 
 
0
0.00
 =   CD Paço de Arcos
 
0 0.00
0%
0 0 0 0 0 0 0 =
0.00
0.0
0.0
0
0.00
 
 
0
0.00
 =   HC "Os Tigres"
 
0 0.00
0%
0 0 0 0 0 0 0 =
0.00
0.0
0.0
0
0.00
 
 
0
0.00
 =   Parede FC
 
0 0.00
0%
0 0 0 0 0 0 0 =
0.00
0.0
0.0
0
0.00
 
 
0
0.00
 =   Famalicense AC
 
0 0.00
0%
0 0 0 0 0 0 0 =
0.00
0.0
0.0
0
0.00
 
 
0
0.00
 =   SC Marinhense
 
0 0.00
0%
0 0 0 0 0 0 0 =
0.00
0.0
0.0
0
0.00
 
 
0
0.00
Máximo de Pontos ( 0) 0 0.00 0 0 0 0 0 0 0.00 0.0    

 2ª JORNADA

9/Set 18:00 SC Tomar - HC "Os Tigres"
9/Set 18:00 SC Marinhense - CD Paço de Arcos
9/Set 18:00 Famalicense AC - Parede FC

PRÉ APURAMENTO

2ª/3ª Div. Pré-Preliminar Norte
1ª JORNADA

4/Set 18:00 HC Marco - USC Paredes
4/Set 19:00 HC Maia - CRPF Lavra

CLASSIFICAÇÃO GERAL
copyright hoqueipatins.pt


PT PT
Méd
Perc
J V E D F
C
GOLOS Pts
prd

Méd.
DESEMPATE Prox
Adv.
Marc Sofr Dif
Quoc
Méd PE
GE
GT
QT
  USC Paredes
 
0 0.00
0%
0 0 0 0 0 0 0 =
0.00
0.0
0.0
0
0.00
 
 
0
0.00
 =   HC Marco
 
0 0.00
0%
0 0 0 0 0 0 0 =
0.00
0.0
0.0
0
0.00
 
 
0
0.00
 =   HC Maia
 
0 0.00
0%
0 0 0 0 0 0 0 =
0.00
0.0
0.0
0
0.00
 
 
0
0.00
 =   CRPF Lavra
 
0 0.00
0%
0 0 0 0 0 0 0 =
0.00
0.0
0.0
0
0.00
 
 
0
0.00
Máximo de Pontos ( 0) 0 0.00 0 0 0 0 0 0 0.00 0.0    

2ª JORNADA

5/Set 18:00 USC Paredes - HC Maia
5/Set 18:00 CRPF Lavra - HC Marco

PRÉ APURAMENTO

2ª/3ª Div. Pré-Preliminar Centro
1ª JORNADA

5/Set 18:00 HC Mealhada - CD Cucujães

CLASSIFICAÇÃO GERAL
copyright hoqueipatins.pt


PT PT
Méd
Perc
J V E D F
C
GOLOS Pts
prd

Méd.
DESEMPATE Prox
Adv.
Marc Sofr Dif
Quoc
Méd PE
GE
GT
QT
  HC Mealhada
 
0 0.00
0%
0 0 0 0 0 0 0 =
0.00
0.0
0.0
0
0.00
 
 
0
0.00
 
 =   CD Cucujães
 
0 0.00
0%
0 0 0 0 0 0 0 =
0.00
0.0
0.0
0
0.00
 
 
0
0.00
 
Máximo de Pontos ( 0) 0 0.00 0 0 0 0 0 0 0.00 0.0    

PRÉ APURAMENTO

2ª/3ª Div. Pré-Preliminar Sul
1ª JORNADA

4/Set 20:30 CD Boliqueime - UD Vilafranquense
Equipa que folga: CS Marítimo

CLASSIFICAÇÃO GERAL
copyright hoqueipatins.pt


PT PT
Méd
Perc
J V E D F
C
GOLOS Pts
prd

Méd.
DESEMPATE Prox
Adv.
Marc Sofr Dif
Quoc
Méd PE
GE
GT
QT
  CD Boliqueime
 
0 0.00
0%
0 0 0 0 0 0 0 =
0.00
0.0
0.0
0
0.00
 
 
0
0.00
 =   UD Vilafranquense
 
0 0.00
0%
0 0 0 0 0 0 0 =
0.00
0.0
0.0
0
0.00
 
 
0
0.00
 
 =   CS Marítimo
 
0 0.00
0%
0 0 0 0 0 0 0 =
0.00
0.0
0.0
0
0.00
 
 
0
0.00
Máximo de Pontos ( 0) 0 0.00 0 0 0 0 0 0 0.00 0.0    

 2ª JORNADA

5/Set 17:00 CS Marítimo - CD Boliqueime
Equipa que folga: UD Vilafranquense